中古計測器 リユース計測器 販売サイト

カートを見る 中古計測器 購入ガイド 中古計測器 校正 中古計測器 商品についてのお問合せ
e-計測機HOME| アンリツ  

アンリツ

比較したい商品の「画像」下のチェックボックスにチェックを入れて、 「比較する」ボタンを押すと、詳細な比較が出来ます。


即納品可能商品とお問合せ商品について

中古計測器 アンリツ

80171

[No image]

XENPAK 10GBASE-SR

お問合せ商品

型番: G0132

メーカー: アンリツ

仕様概要: 10GBASE-SR

当店通常価格:¥ 250,000  (税込)

希望価格:¥ 97,200  (税込)

  付属品無 中古計測器


中古計測器 アンリツ

80186

[No image]

ATMユニット

お問合せ商品

型番: MP0123A

メーカー: アンリツ

仕様概要: MP1552/1555用ATMユニット、...

当店通常価格:¥ 1,200,000  (税込)

希望価格:¥ 97,200  (税込)

  付属品無 中古計測器


中古計測器 アンリツ

60193

パワーメータ 中古計測器

パワーメータ

即納品可能商品

型番: ML2437A

メーカー: アンリツ

仕様概要: パワーメータ。

販売価格:¥ 98,000  (税込)

検査済 中古計測器   付属品有 中古計測器


中古計測器 アンリツ

60259

光テストセット 中古計測器

光テストセット

お問合せ商品

型番: MT9810A

メーカー: アンリツ

仕様概要: MT9801A。

希望価格:¥ 98,000  (税込)

検査済 中古計測器   付属品有 中古計測器


中古計測器 アンリツ

81055

[No image]

XFPモジュール(1310nm)

お問合せ商品

型番: G0194A

メーカー: アンリツ

仕様概要: 波長:1310nm LCコネクタ

当店通常価格:¥ 283,500  (税込)

希望価格:¥ 102,600  (税込)

  付属品無 中古計測器


中古計測器 アンリツ

80188

[No image]

XFPモジュール(1310nm)

お問合せ商品

型番: G0194A

メーカー: アンリツ

仕様概要: 波長:1310nm LCコネクタ

当店通常価格:¥ 283,500  (税込)

希望価格:¥ 102,600  (税込)

  付属品無 中古計測器


中古計測器 アンリツ

60078

[No image]

光パワーメータ

お問合せ商品

型番: ML910B

メーカー: アンリツ

仕様概要

希望価格:¥ 110,000  (税込)

検査済 中古計測器   付属品有 中古計測器


中古計測器 アンリツ

80185

[No image]

MP1552用光156M/622Mユニット

お問合せ商品

型番: MP0113A

メーカー: アンリツ

仕様概要: MP1552/1555用、光156M/6...

当店通常価格:¥ 1,808,000  (税込)

希望価格:¥ 125,280  (税込)

  付属品無 中古計測器


中古計測器 アンリツ

60349

パワーセンサ 中古計測器

パワーセンサ

お問合せ商品

型番: MA2491A

メーカー: アンリツ

仕様概要: 広帯域パワーセンサ。

希望価格:¥ 140,000  (税込)

検査済 中古計測器   付属品有 中古計測器


中古計測器 アンリツ

60194

10/100Mイーサネットモジュール 中古計測器

10/100Mイーサネットモジュール

即納品可能商品

型番: MU120111A

メーカー: アンリツ

仕様概要: 10/100Mイーサネットモジュール。

販売価格:¥ 150,000  (税込)

検査済 中古計測器   付属品有 中古計測器


中古計測器 アンリツ

60470

データクオリティアナライザ 中古計測器

データクオリティアナライザ

即納品可能商品

型番: MD1230A

メーカー: アンリツ

仕様概要: Op:02、03、10、11、12、13...

販売価格:¥ 162,000  (税込)

検査済 中古計測器   付属品有 中古計測器


中古計測器 アンリツ

81056

[No image]

XFPモジュール(1550nm)

お問合せ商品

型番: G0195A

メーカー: アンリツ

仕様概要: 波長:1550nm LCコネクタ

当店通常価格:¥ 556,500  (税込)

希望価格:¥ 162,000  (税込)

  付属品無 中古計測器


中古計測器 アンリツ

80189

[No image]

XFPモジュール(1550nm)

お問合せ商品

型番: G0195A

メーカー: アンリツ

仕様概要: 波長:1550nm LCコネクタ

当店通常価格:¥ 556,500  (税込)

希望価格:¥ 162,000  (税込)

  付属品無 中古計測器


中古計測器 アンリツ

60224

周波数カウンタ 中古計測器

周波数カウンタ

即納品可能商品

型番: MF1603A/02,06

メーカー: アンリツ

仕様概要: MF1603A(Op:02、06)。

販売価格:¥ 172,800  (税込)

検査済 中古計測器   付属品有 中古計測器


中古計測器 アンリツ

80193

[No image]

XFPモジュール(850nm)

お問合せ商品

型番: G0174A

メーカー: アンリツ

仕様概要: XFPモジュール 波長:850nm

当店通常価格:¥ 268,200  (税込)

希望価格:¥ 178,200  (税込)

  付属品無 中古計測器


中古計測器 アンリツ

60275

スペクトラムアナライザ 中古計測器

スペクトラムアナライザ

お問合せ商品

型番: MS2602A

メーカー: アンリツ

仕様概要: スペクトラムアナライザ。

希望価格:¥ 180,000  (税込)

検査済 中古計測器   付属品有 中古計測器


中古計測器 アンリツ

80200

[No image]

光減衰器

お問合せ商品

型番: MN9605C

メーカー: アンリツ

仕様概要: 波長(μm):1.3/1.55 最大減衰...

当店通常価格:¥ 608,000  (税込)

希望価格:¥ 181,440  (税込)

  付属品無 中古計測器


中古計測器 アンリツ

81045

[No image]

パワーデバイダ

お問合せ商品

型番: AN44182A

メーカー: アンリツ

仕様概要: 4分配パワーデバイダ 周波数範囲...

当店通常価格:¥ 200,000  (税込)

希望価格:¥ 183,600  (税込)

  付属品無 中古計測器


中古計測器 アンリツ

60090

[No image]

デジタルトランスミッションアナライザ

お問合せ商品

型番: ME520B/01,04

メーカー: アンリツ

仕様概要: デジタルトランスミッションアナライザ/M...

希望価格:¥ 185,000  (税込)

検査済 中古計測器   付属品有 中古計測器


中古計測器 アンリツ

60350

ワイドバンド・ピークパワーメータ 中古計測器

ワイドバンド・ピークパワーメータ

即納品可能商品

型番: ML2488B

メーカー: アンリツ

仕様概要

販売価格:¥ 210,000  (税込)

検査済 中古計測器   付属品有 中古計測器



▲ページTOPへ